image

Жительница Раменского района заработала 2 серебра на соревнованиях по лёгкой атлетике

С 3 по 4 марта в городе Пенза проходили соревнования первенства России по легкой атлетике для подростков в возрасте 12-13 лет. Ученица Ново-Харитоновской школы №10 Раменского района Вера Галкина. Она завоевала сразу две медали.

Второе место Вера заняла в беге на дистанции 60 м и показала результат 7,8 сек. Так же второй она стала и в прыжках в длину, преодолев 5 м 21 см.

Поздравляем Веру Галкину с успешным выступлением, и благодарим ее тренеров: Авдонина Сергея Павловича, Емельянова Дмитрия Николаевича, Белоусова Александра Олеговича.