image

Школьник из Раменского района стал бронзовым призёром на Всероссийских соревноаниях

22-23 сентября 2017 года в городе Адлер прошли Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» среди учащихся образовательных учреждений 2004-05 гр. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов со всех уголков России. В соревнованиях юношей ученик Ново-Харитоновской школы №10 Авдонин Владислав, в составе команды СШОР МО по лёгкой атлетике стал бронзовым призёром. Тренируют спортсмена: Авдонин Сергей Павлович, Емельянов Дмитрий Николаевич, Белоусов Александр Олегович.

Всего в одном шаге от пьедестала остановилась команда девушек нашей школы, выступавшая в следующем составе: Сахарова Елена, Галкина Вера, Артёмова Арина, Лукашенкова Ангелина (все также воспитанники СШОР МО по лёгкой атлетике). Одного шага не хватило и Галкиной Вере, которая показав высокий результат в беге на 60 м. – 8.42 сек., стала четвёртой, уступив победителю соревнований всего несколько сотых секунды. В эстафете 4х100 м. команда девушек остановилась на пятой строке в итоговом протоколе.