image

Жуковчанка стала победительницей в турнире по теннису

icon 23:19
icon 355 просмотров

С 8 по 14 мая 2017г. в Люберцах проходил Всероссийский турнир по теннису среди участников до 19-и лет.

Спортсменка спортивной школы "Метеор" г. Жуковский, Никишина Алёна, одержала на этих соревнованиях победу. Поздравляем Алёну и её тренера Кощиенко С.В.!

13-14 мая проходил турнир выходного дня. Участвовали ребята из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Тулы. Победа за нашим спортсменом - Кочневым Михаилом (тренер Бергер А.К.)!

19-27 мая состоялось открытое первенство г.о. Жуковский. В категория до 16 лет наши спортсмены стали вторыми. Это Широков Николай (тренера Раков А.И.) и Шарипова Алина (тренер Бергер А.К.). В категории до 18 лет выиграла Козлова Елизавета (тренер Казакова Н.Ю.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем дальнейших успехов!