image

Спортсмены из Раменского района приняли участие в Чемпионате России по эстафетному бегу в Адлере

На прошедшем Чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу в г.Адлер 2-5 сентября 2017г. сборная Московской области заняла второе место в общекомандном зачете с результатом 242 очка. Большой вклад в прекрасное выступление нашей области внесли воспитанники тренеров с.п. Новохаритоновское А.Белоусова, Д.Емельянова и С.Авдонина.

Золотую медаль в составе сборной команды Московской области среди юниорок в эстафете 800х400х200х100 метров завоевала Зимина Дарья.

8 сербряных медалей завоёвано в прочих эстафетах: 4х800 метров (юниорки), 4х800 и 4х1500 метров (женщины), 4х800 метров (юниоры). Среди женщин по два серебра завоевали Александра Павлютенкова и Олеся Муратова. Одну серебряную награду завоевали Анна Бойнова и Елизавета Цыганова.

Среди юниоров и юниорок на вторую ступень пьедестала поднимались Максим Жмулин и Дарья Зимина.

Третье место в эстафете 800х400х200х100 метров завоевала Карина Дубынина.