back b
image

Список избирательных участков в Раменском районе на выборах 2018

icon 23:39
icon 230 просмотров
Список избирательных участков в Раменском районе на выборах 2018

Список избирательных участков на территории Раменского муниципального района Московской области

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РАМЕНСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2499.

Включить в состав участка дома: №№19, 20, 21, 22, 24, 25, 26 ул.Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии №2 - г.Раменское, ул.Коммунистическая, д.30/1, тел. 8-49646-36010, 8-49646-33714.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2500.

Включить в состав участка дома: №№23, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ул.Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии №2 - г.Раменское, ул.Коммунистическая, д.30/1, тел. 8-49646-36010, 8-49646-33714.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2501.

Включить в состав участка дома: №№7А, 17, 34, 35, 36, 37, 39, 40/1, 40/2 ул.Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии №2 - г.Раменское, ул.Коммунистическая, д.30/1, тел. 8-49646-36010, 8-49646-33714.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2502.

Включить в состав участка дома: №№15, 15А, 16, 18, 18А ул.Коммунистической; №№28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 ул.Космонавтов города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии №2 - г.Раменское, ул.Коммунистическая, д.30/1, тел. 8-49646-36010, 8-49646-33714.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2503.

Включить в состав участка дома: №№1, 2, 3, 3А, 5, 6, 8, 9, 10 ул.Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №19 - г.Раменское, ул.Космонавтов, тел. 8-49646-34214.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2504.

Включить в состав участка дома: №№7, 11, 12, 13, 13А ул.Коммунистической, дома №№22, 24, 26 улицы Космонавтов города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №19 - г.Раменское, ул.Космонавтов, тел. 8-49646-34214.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2505.

Включить в состав участка дома: №№4, 6А ул.Коммунистической, дома №№2, 6, 8, 10, 16, 18, 20 (корпуса 1, 2, 3) ул.Космонавтов; №№13, 14, 15 , 29 ул.Левашова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №19 - г.Раменское, ул.Космонавтов, тел. 8-49646-34214.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2506.

Включить в состав участка дома: №№1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 35 ул.Космонавтов города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №19 - г.Раменское, ул.Космонавтов, тел. 8-49646-34214.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2507.

Включить в состав участка домовладения улиц: 1-ой Чкаловской, 1-ой и 2-ой Песчаных, Дачной, имени Семена Королева, Прямолинейной, Речной, Холодово, Чкаловской; Народной; проезды: Западный, Чкаловский, 1-й и 2-й Чкаловские города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №19 - г.Раменское, ул.Космонавтов, тел. 8-49646-34214.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2508.

Включить в состав участка дома: №№20, 21, 21А, 22, 23, 38, 40, 41,42, 44, 46, 48, 48/2 и индивидуальную застройку Фабричной улицы; №№36, 38, 40 ул.Чугунова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №19 - г.Раменское, ул.Космонавтов, тел. 8-49646-34214.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2509.

Включить в состав участка дома: №№31, 33, 37, 37А ул.Левашова; №№30, 32, 32А ул.Чугунова; домовладения улиц: 1-ой и 2-ой Фабричных города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №19 - ул.Космонавтов, тел. 8-49646-34214.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2510.

Включить в состав участка дома: №№26, 28, 34 ул.Чугунова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №19 - г.Раменское, ул.Космонавтов, тел. 8-49646-34214.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2511.

Включить в состав участка: дома №№27, 29А, 35 ул.Левашова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №5 - ул.Чугунова, д.10А, тел. 8-49646-33784.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2512.

Включить в состав участка домовладения улиц: Дружбы, Мира, Новостройки, Овчинникова, Профсоюзной, Трудовой; дома индивидуальной застройки ул.Левашова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №5 - г.Раменское, ул.Чугунова, д.10А, тел. 8-49646-33784.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №4031

Включить в состав участка дома улицы Северное шоссе города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального общеобразовательного учреждения Гимназия г.Раменское - г.Раменское, ул.Северное шоссе, д.8, тел. 8-49647-58385.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2513.

Включить в состав участка: дома ул.Кирова; дома: №№27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45 ул.Чугунова Раменский психоневрологический диспансер города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №5 - г.Раменское, ул.Чугунова, д.10А, тел. 8-49646-33784.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2514.

Включить в состав участка: дома №№1, 8А, 9А,10/1, 11, 11/1, 12, 16, 17, 18, 18/2, 19, 21, 21А, 22, 23, 24, 25 ул.Чугунова; все корпуса Раменской центральной районной больницы города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №5 - г.Раменское, ул.Чугунова, д.10А, тел. 8-49646-33784.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2515.

Включить в состав дома улицы: Воровского (кроме домов №№3, 3/1,3/2, 3/3), Солнцева города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры им. Воровского - г.Раменское, ул.Воровского, д.4, тел. 8-49646-33585.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №4032.

Включить в состав участка дома №№15А, 15Б, 15/1, 15/3, 15/4, 15/5 ул.Чугунова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры им. Воровского - г.Раменское, ул.Воровского, д.4, тел. 8-49646-34043.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2516.

Включить в состав участка дома №№3, 3/1, 3/2, 3/3 ул.Воровского; дома улиц: Арктической, Буденного, Красной Звезды, Пограничной, Полярной, Праволинейной, Пущина, Северной, Сосновой, Шевченко (правая сторона); проезды: Северный, Сосновый, Хвойный, Холодовский, дома №№1, 5, 7, 15 и индивидуальную застройку Спортивного проезда; Холодовский тупик; в/ч №74048 города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры им. Воровского - г.Раменское, ул.Воровского, д.4, тел. 8-49646-73819.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2517.

Включить в состав участка домовладения улицы пос.Красный Октябрь города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в административном здании ОАО «Раменская теплосеть» г.Раменское, Деревообделочный проезд, д.2, тел. 8-49646-15346.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2518.

Включить в состав участка: дом 44 улицы Десантной; домовладения улиц: 2-й Лесной, Алексея Перелета, Высоковольтной, Гагарина, Гастелло, Гоголя, Горького, Грибоедова, Детской, Калинина, Кооперативной, Лермонтова, Льва Толстого, Маяковского, Некрасова, Островского, Продольной, Пушкина, Тургенева, Фурманова, Чайковского, Чапаева, Чернышевского, Чехова, Электрификации, 1-ый квартал Электрофикации, Энгельса; проезды: Высоковольтный, Киевский, Островского, Харьковский, 1, 2, 3, 4, 5 Некрасовские проезды; тупики: Зеленый, Сосновый; дома №№1- 5 платформы Фабричная; корпуса Раменского роддома города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ МЦ «Раменский дом учителя» - г.Раменское, пос.Красный Октябрь, д.40А, тел. 8-49646-70585.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2519.

Включить в состав участка домовладения улицы Десантной ( кроме дома №44) города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №6 - г.Раменское, ул.Серова, д.18, тел. 8-49646-39618.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2520.

Включить в состав участка домовладения улиц: 100-й Свирской дивизии, Жуковского, Зои Космодемьянской, Куйбышева, Куракина, Лучистая, Мичурина, Нефтегазосъемки, Полякова, поселка Сосновый бор, Серова, переулки: Волгостроевский, Волжский, Донской, Клязьменский, Куниловский, Пехорский, Хрипанский, Зеленого проезда города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №6 - г.Раменское, ул.Серова, д.18, тел. 8-49646-39618.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2521.

Включить в состав участка домовладения улиц: Московской, Москворецкой, Полевой, Революции, Дунайской, Зеленой, Колхозной, Коммунальной, Тракторной, Краснознаменской, Кустарной, Николая Морозова, Октябрьской, Солнечной, Щукина; Деревообделочный проезд; Лесной тупик города Раменское..

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении ДОУ №82, тел. 8-49646-34246, и место голосования в помещении столовой завода «Техноприбор» - г.Раменское, ул.100-й Свирской дивизии, д.11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2522.

Включить в состав участка домовладения улиц: 1-ой Гражданской, Гражданской, Евсеева, Железнодорожной, Казанской, Луговой, Новой, Работницы, Рязанской; переулков: Комсомольский, Парковский, Пионерский, Южный; проезда Нового города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении филиала ГБПОУ МО «Авиационный техникум им.В.А.Казакова» - г.Раменское, ул.Михалевича, д.58, тел. 8-49646-46334.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2523.

Включить в состав участка домовладения улиц: Садовой, Строительной, 1-ой и 2-ой Танеевских; дома: №№53, 60/1, 62, 64, 66/2, 74, 76, 78, 80, 82 и индивидуальную застройку ул.Михалевича; №№25, 25А, 27 и индивидуальную застройку ул.Лесной; проездов: Дорожного, Транспортного города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении филиала ГБПОУ МО «Авиационный техникум им.В.А.Казакова» - г.Раменское, ул.Михалевича, д.58, тел. 8-49646-46276.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2524.

Включить в состав участка: дома №№44, 46, 48, 56 ул.Михалевича; домовладения улиц: Стальконструкции, Красной; проездов: Сафоновского города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №8 - г.Раменское, ул.Михалевича, д.29, тел. 8-49646-31206.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2525.

Включить в состав участка дома улицы Бронницкой города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №8 - г.Раменское, ул.Михалевича, д.29, тел. 8-49646-31206.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2526.

Включить в состав участка дома: №25 ул.Гурьева; №№21, 23 ул.Лесная, №№18/1, 18/2, 22, 24, 26 ул.Михалевича города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №8 - г.Раменское, ул.Михалевича, д.29, тел. 8-49646-31206.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2527.

Включить в состав участка дома: №№25, 27, 31, 33, 35 ул.Михалевича; №№17, 19 ул.Гурьева, ул.Школьная города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №8 - г.Раменское, ул.Михалевича, д.29, тел. 8-49646-31206.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2528.

Включить в состав участка дома: №№7, 9, 11, 11А, 13, 15 ул.Коминтерна; дома №№1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10 ул.Рабочей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №8 - г.Раменское, ул.Михалевича, д.29, тел. 8-49646-31206.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2529.

Включить в состав участка дома улиц: Карла Маркса, Ногина; дома №№16, 16/1, 20 ул.Михалевича; Железнодорожного проезда города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №4 - г.Раменское, ул.Карла Маркса, д.1, тел. 8-49646-31553.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2530.

Включить в состав участка дома: ул.Советской; дома №№1, 1Б, 8, 8А, 10, 12, 12/1, 14, 14/1, ул.Михалевича города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Культурно-досугового центра «САТУРН» - г.Раменское, ул.Михалевича, д.2, тел. 8-49646-32061.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2531.

Включить в состав участка дома: №№20, 22, 24, 28 ул.Гурьева; №1, 2, 4, 6, 8 ул.Красноармейская города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №21 - г.Раменское, ул.Гурьева, д.23, тел. 8-49646-37363.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №4033.

Включить в состав участка дома: №№3, 23 ул.Михалевича; №10, 12, 14, 14В ул.Красноармейская города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №21 - г.Раменское, ул.Гурьева, д.23, тел. 8-49646-15276.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2532.

Включить в состав участка дома: №№13, 13А, ул.Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №21 - г.Раменское, ул.Гурьева, д.23, тел. 8-49646-37369.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2533.

Включить в состав участка дома: №№10, 12, 14, 16, 16/1 ул.Гурьева, №16 ул.Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №21 - г.Раменское, ул.Гурьева, д.23, тел. 8-49646-37742.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №4034.

Включить в состав участка дома: №№18, 26 ул.Гурьева города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №21 - г.Раменское, ул.Гурьева, д.23, тел. 8-49646-37363.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2534 .

Включить в состав участка дома: №№15, 17 ул.Красноармеейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №21 - г.Раменское, ул.Гурьева, д.23, тел. 8-49646-37372.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2535.

Включить в состав участка дома: №№11, 12/2, 13, 13/1,15/1, 15/2
ул.Гурьева; №№17, 19, 21, 25, 27, 29 ул.Коминтерна города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №1 - г.Раменское, ул.Красноармейская, д.22, тел. 8-49646-32649.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №4035.

Включить в состав участка дома: №№18, 20, 22, 23А, 24, 26/1, 58
ул.Красноармейской, №№12, 14, 16, 18, 19 ул.Рабочей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №1 - г.Раменское, ул.Красноармейская, д.22, тел. 8-49646-32649.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2536.

Включить в состав участка дома: №№21, 26, 28, 74, 76, 78 ул.Красноармейской; №№31, 33, 35, 37, 39 ул.Коминтерна; №№20, 22, 24 ул.Рабочей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №1 - г.Раменское, ул.Красноармейская, д.22, тел. 8-49646-38304.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2537.

Включить в состав участка дома: №№19, 23, 25, 25А, 25Б, 27, 27/1, 27А, 27Б, ул.Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Раменский колледж» - г.Раменское, ул.Красноармейская, д.27, тел. 8-49646-16854.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2538.

Включить в состав участка: индивидуальную застройку ул.Интернациональной; домовладения улиц: Серпуховской, Стахановской, 3-ей Интернациональной; Перовского проезда; дома: №№8, 12, 14, 16, 16А, 18, 21 ул.Приборостроителей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Раменский колледж» - г.Раменское, ул.Красноармейская, д.27, тел. 8-49646-16854.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2539.

Включить в состав участка дома: №20 ул.Интернациональная, №№1А, 3, 5, 7, ул.Приборостроителей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Раменский колледж» - г.Раменское, ул.Интернациональная, д.20, тел. 8-49646-37083.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2540.

Включить в состав участка дома: №№8, 10, 12, 14 ул.Донинское шоссе; №№1, 2 ул.Приборостроителей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Раменский колледж» - г.Раменское, ул.Интернациональная, д.20, тел. 8-49646-39422.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2541.

Включить в состав участка дома: №№1, 1В, 1Г, 1Д, 2, 2А, 3, 4А, 5, 7, 9 ул.Гурьева города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «ОРБИТА» - г.Раменское, ул.Гурьева, д.1А, тел. 8-49646-36367.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2542.

Включить в состав участка дома: №№11А, 11Б, 13, 19, 19А, 21 ул.Свободы; Раменского лесничества города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «ОРБИТА» - г.Раменское, ул.Гурьева, д.1А, тел. 8-49646-36367.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2543.

Включить в состав участка домовладения ул.Первомайской, Народного имения; дома: №№5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11 ул.Свободы города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №21 - г.Раменское, ул.Гурьева, д.2, тел. 8-49646-312063.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2544.

Включить в состав участка: дом №3А ул.Донинское шоссе; дома: №№4, 6, 8 ул.Гурьева, №№5, 5А, 7, 9, 11 ул.Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №1 - г.Раменское, ул.Красноармейская, д.22, тел. 8-49646-38304.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2545.

Включить в состав участка дома: №№2, 2А, 4, 4А, 6 ул.Донинское шоссе, №№15, 17 ул.Свободы города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «ОРБИТА» - г.Раменское, ул.Гурьева, д.1А, тел. 8-49646-36367.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2546 .

Включить в состав участка дома: №№10, 12, 24, 26, 28, 30, 32, 34 ул.Дергаевской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской средней общеобразовательной школы №23 - деревня Дергаево, ул.Октябрьская, тел. 8-49646-31517.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2547.

Включить в состав участка дома: №№8, 14, 16, 18, 36 ул.Дергаевской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской средней общеобразовательной школы №23 - деревня Дергаево, ул.Октябрьская, тел. 8-49647-35570.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №4036.

Включить в состав участка домовладения деревни Дергаево города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской средней общеобразовательной школы №23 - деревня Дергаево, ул.Октябрьская, тел. 8-49646-17572.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2548.

Включить в состав участка дома улицы Молодежной; домовладения

микрорайона «Лесное озеро» города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и

место голосования в помещении МДОУ №20 «Новое поколение» - г.Раменское, ул.Молодежная, д.17, тел. 8-49646-51037.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2549.

Включить в состав участка домовладения микрорайона «Гостица», дома улицы Крымская городского поселения Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской средней общеобразовательной школы №9 - г.Раменское, ул.Крымская, д.6, тел. 8-49647-58343.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №4232 в месте временного пребывания избирателей.

Включить в состав участка здания, находящиеся по адресу Московская область, г.Раменское, ул.Махова, д.14 (корпуса центральной районной больницы).

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и

место голосования - Московская область, г.Раменское, ул.Махова, д.14, ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ», тел. 8-49646-10193.

 

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ БЫКОВО

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2550.

Включить в состав участка домовладения улиц: Аптекарской, Аэропортовской, Быковской, дома №№2-24 (четная сторона), №№1-19 (нечетная сторона) ул.Верхняя, Долевой, Параллельной, Советской, Театральной; дома №№1-34 улицы Праволинейной; переулка Полевого поселка Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации городского поселения Быково - пос.Быково, ул.Советская, д.21, тел. 8-49646-21793.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2551.

Включить в состав участка домовладения улиц: Маяковской, Новой, Ново-Полевой, Полевой, Прогресс, Солнечной, Фрунзе, Чкалова, дома №№26-42 (четная сторона), 19а-49 (нечетная сторона) улицы Верхней, №№35-53 улицы Праволинейной поселка Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №14 - пос.Быково, ул.Чкалова, д.2, тел. 8-49646-21081.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2552.

Включить в состав участка домовладения улиц: Береговой, Вялковской, Дачной, Калинина; дома №№1-38 ул.Карла Маркса; Коллективной, Леволинейной, Лермонтова, Лесной, дома №№1-27б ул.Октябрьской, Первомайской, Прудовой, Спортивной, Станционной, Школьной; дома №№1-39, 39Б ул.Опаринской, №№1-37 (нечетная сторона ул.Пушкинская; переулков: Вялковского, 1-4 Пограничных, Прудового, Садового, 1 - 5 Октябрьского; тупиков: Спортивного, Школьного; 1-6 проездов; Быковское отделение центра «Кардиоангиологии», санаторий «Быково» поселка Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №15 - пос.Быково, ул.Станционная, д.9, тел. 8-49646-21953.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2553.

Включить в состав участка домовладения улиц: Авиационной, Горького, Железнодорожной, Коммунистической, Комсомольской, Мичуринской, Морской, Нахимова, Океанской, Осеченской, Пионерской, Пограничной, Рабочей, Садовой, Северной, Седова, Сосновой, Ушакова, Флотской, Вертолетной, Геонедр, дома №№2-16, 16/1 (четная сторона), №№39-47 (нечетная сторона) ул.Пушкинская, дома №№38а-59 ул.Карла Маркса; Куровской, Луговой, Македонской, Новобыковской; дома №№28-50 ул.Октябрьской; дома №№41-97/5 (нечетная сторона) ул.Опаринской, Осенней, Парковой, Рябиновой, Центральной, Чапаева, Щорса, Энтузиастов, 2-ой Парковой; переулков: Лугового, Пушкинского, Щорса; просек: Зеленого, Ильинского, Огородного, Опаринского, Северного, Соснового, Южного; проездов: Осеченского, Пушкинского, Куровского, Ясного; тупиков: Железнодорожного, Новобыковский, 1-3 Северного; санаторий «Сосны», ПОИЗ «Здоровье» поселка Быково, деревню Апариха городского поселения Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении «Дома молодежи» - пос.Быково, ул.Чапаева, д.2, тел. 8-49646-21783.

 

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ИЛЬИНСКИЙ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2554.

Включить в состав участка домовладения улиц: 40 лет Октября, Баумана, Братьев Макеевых, Братьев Махровых, Братьев Федоровых, Гоголя, Зеленый массив, Каляева, Кирова, Красноармейской, Новой, Спортивной, Ухтомского, Фрунзе, Фурманова, Чапаева; дома: №№19- 39 (нечетная сторона), №№28-48 (четная сторона) ул.Интернациональной; №№26 - 64 (четная сторона), №№27 - 69 (нечетная сторона) ул.Карла Маркса; №№27-51 (нечетная сторона), №№38 - 60 (четная сторона) ул.КИМ; №№1-71 ул.Коммунистической; №№26-72 (четная сторона), №№27 - 97, 97/5 (нечетная сторона) ул.Ленинской; №№17- 85 ул.Московской; №№1-39 (нечетная сторона), №№2-34 (четная сторона) ул.Наты Бабушкиной; №№1-27 (нечетная сторона) ул.Некрасова; №№1-47, 47А, 47Б, 47Г, 47Д, 47/1 (нечетная сторона), №№2-56 (четная сторона) ул.Октябрьской; №№1- 44 ул.Орджоникидзе; №№28-50 (четная сторона), №№35-63, 63/1 (нечетная сторона) ул.Парижской Коммуны; №№2-60 (четная сторона) ул.Первомайской; №№1-39 ул.Пограничной; №№38 - 66, 66/7 (четная сторона), №№35 - 81, 81А (нечетная сторона) ул.Советской; переулков: Восточного, Мичуринского, Северного; санаторий №27 УЗ ЦАО г.Москвы поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации городского поселения Ильинский - пос.Ильинский, ул.Ленинская, д.38, тел. 8-49646-91810.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2555.

Включить в состав участка домовладения улиц: Метростроевской, дома: №№72-106 (четная сторона), №№73-127 (нечетная сторона) ул.Коммунистической; №№41-77 (нечетная сторона), №№36-50 (четная сторона) ул.Наты Бабушкиной; №№49-81 (нечетная сторона), №№58-80 (четная сторона) ул.Октябрьской; переулки: 1-й, 2-й Коммунистические, Метростроевский, 1-й, 2-й, 3-й Октябрьские поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении музыкальной школы - пос.Ильинский, ул.Октябрьская, д.64А, тел. 8-49646-21095.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2556.

Включить в состав участка домовладения улицы Островского, Каштановой, Солнечной, Восточной, Сосновой, Светлой, Молодежной, Березовой, Дачной, Инициативной, Юго-западной, Ильинской; базу отдыха «Ласточка» поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК «Березка» - пос.Ильинский, ул.Островского, д.1-а, тел. 8-49646-21039.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2557.

Включить в состав участка домовладения улиц: 1-й и 2-й Лесной, Краснознаменной, (четная сторона) Опаринской, Пионерской, Пролетарской, Рабочей; дома: №№1-17 (нечетная сторона), №№2-26 (четная сторона) ул.Интернациональной; №№1-25, 25/13 (нечетная сторона), №№2-24 (четная сторона) ул.Карла Маркса; №№1-25 (нечетная сторона), №№2-34 (четная сторона) ул.КИМ; №№1-25 (нечетная сторона), №№2-24, 24/3 (четная сторона) ул.Ленинской; №№1-16, 16/1 ул.Московской; №№45-47 (нечетная сторона), №№46-50 (четная сторона) ул.Орджоникидзе; №№1-33, 33/27, 33/27А (нечетная сторона), №№2-26 (четная сторона) ул.Парижской Коммуны; №№1-55 (нечетная сторона) ул.Первомайской; №№1 - 33 (нечетная сторона), №№2-36, 36/7 (четная сторона) ул.Советской; Гражданского переулка; просек: Ильинского и Соснового, оздоровительный комплекс «Раменки», санаторий «Ильинское» поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №26 - пос.Ильинский, ул.Первомайская, д.15, тел. 8-49646-21305.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2558.

Включить в состав участка домовладения улиц: Братьев Волковых, Колхозной, Комсомольской, Маяковского, 8 Марта, Новостроевской, Опаленной юности, Полевой, Праволинейной, Пушкина, Садовой, Театральной, Трудовой, Цветной, Чкалова, Южной, Жуковский противотуберкулезный диспансер поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №25 - пос.Ильинский, ул.Опаленной юности, д.23, тел. 8-49646-21999.

 

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КРАТОВО

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2559.

Включить в состав участка дома улиц: Праволинейной, Бронницкой, Гагарина (платформа 42 км.), Оранжерейной, Киевской, Симбирской, Фаустовской, Пушкинской, Нижегородской, Муромской, Счетчикова, Центральной, Алатырской, Свердлова, Красноармейской, Котовского, Советской, Молодцова, Люберецкой, Тимирязевской; дома №№2-56 (четная сторона) улицы К. Маркса; Береговой, Н.-Береговой, 1-го, 2-го, 3-го, 4-го Береговых проездов, Крупской, Малаховской, Голутвинской, Красковской, Рязанской, Зарайской, Овражной, Алашеева, Гоголя, Тургенева, Высоковольтной, Зеленой, Прудовой, Новой, Нового проезда, М. Сосновой, Б. Сосновой, Проезжей, Н. Проезжей, Речной, Луговой, 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, 6-ой Линий, Тухачевского, Блюхера, Кольцевой, Бирюзовой, Садовой, Парковой, Куровской, Полевой, Средней, Туполева поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №98 - пос.Кратово, ул.Свердлова, д.51 городского поселения Кратово, тел. 8-49646-23504.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2560.

Включить в состав участка дома улиц: Авиационной, Академической, Барсукова, Баумана, Большой Московской, Большой, Ворошилова, Жданова, Зеленина, Калинина, Кирова, Комарова, Крымской, Кулибина, Курчатова, Ленгника, Ленинской, Морозова, Народной, Обручева, Октябрьской, Островского, 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой Параллельной, Парашютной, Прямолинейной, Рабочей, Раменского шоссе, Революции, Самойлова, Сосновой, Суворова, Тумановской, Фрезерной, Фрунзе, Циолковского, Шевченко, Яблочкова, Ярославского, переулков: Амбулаторного, Калинина, Московского, Солнечного; Квартального просека, Пожарного тупика, Профессорского тупика, 1-го и 2-го Пожарных проездов; Герцена; дома №№1-77 (нечетная сторона), 2-62 (четная сторона), ул.Горького; дома №№1-59 (нечетная сторона) ул.К. Маркса; дома №№1-45 (нечетная сторона), №№домов 2-24 (четная сторона) улицы Маяковского; дома №№2-16 (четная сторона), №№домов 3-23 (нечетная сторона) ул.Орджоникидзе, №№домов №№1-21 (нечетная сторона) ул.Панфилова; дома №№1-12, 14 ул.Попова; дома №№1, 2, 2А, 1/2 ул.Тверской; пансионат «Кратово», санаторий «Кратово» поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Кратово» - пос.Кратово, ул.Карла Маркса, д.21, тел. 8-49646-23838.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2561.

Включить в состав участка дома улиц: Вавилова, Вокзальной, Гагарина, Грибоедова, Дачной, Донской, Достоевского, Железнодорожной, Заречной, Зеленой Зоны, Интернациональной, Комиссарова, Коммунистической, Комсомольской, Кооперативной, Кратовской, Лазо, Лесной, 2-ой, 4-ой Лесной, Малиновского, Менделеева, Мичурина, Нагорной, Некрасова, 1-ой, 2-ой, 3-ей Парковы